RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт квартир
Ремонт квартир
Петр43Дата: Среда, 17.07.2019, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем участникам форума, у меня вот какая проблема, дело в том , что я купил квартиру за маленькую цену но там только нету ремонта вообще и вот я ищу ребят которые смогли бы сделать капитальные ремонт я обратился именно сюда потому что тут очень общительный форум.

burnstainДата: Среда, 17.07.2019, 23:32 | Сообщение # 2
В нашем городе помимо отличных строительных бригад можно и неплохо так расслабиться в компании молодых красоток https://prostitutkinizhnevartovskagid.info Пока есть возможность - выбирайте себе по вкусу и вперёд)

Валерий223Дата: Четверг, 18.07.2019, 03:51 | Сообщение # 3
Не поверите но вот относительно недавно у меня тоже была подобная ситуация, благо у меня был друг у которого были нужные контакты, поэтому может и у вас такой есть.

MeranДата: Четверг, 18.07.2019, 09:58 | Сообщение # 4
Здравствуй, щас много людей которые смогут тебе сделать ремонт, но вот встает вопрос качества и цены, и вот собственно я тоже как и ты не мог долго найти ребят которые смогли бы сделать качественно и за адекватную сумму, но у меня друг который как оказалось знает вот этих ребят https://cottage-remont.ru эти парни хочу тебе сказать очень ответственные, а свою работы они делаю качественно, и цена нормальная, так что это очень хороший вариант как по мне.

DorilottiДата: Четверг, 18.07.2019, 13:16 | Сообщение # 5
Буду знать

Форум » Общий » Треп » Ремонт квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+