RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Конвейеры
Конвейеры
AlinaKotikovaДата: Вторник, 16.07.2019, 23:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Люди, помогите плиз с выбором, кто в теме. В общем мне поставили задачу еще в начале месяца, приобрести конвейерное оборудованием для нашего предприятия, запускаетмся новая линия. Я с этим делом непмного прошляпила, а теперь сроки поджимают. Посоветуйте плиз нормальную, нажежную компанию, дилера, чтоб можно было приобрести и в дальнейшем с ними сотрудничать. Заранее благодарна за ваше участие

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Понедельник, 22.07.2019, 14:42

KseniДата: Вторник, 16.07.2019, 23:49 | Сообщение # 2
Как так можно неответственно к своей работе подходить, на вас понадеялись, доверили важное приобретение, а вы неоправдываете надежд. Просто поищите в интернете, на торговых площадках, типа Авито, там я видела подобного рода объявления

Сообщение отредактировал Kseni - Понедельник, 22.07.2019, 14:44

ВладЛевинДата: Вторник, 16.07.2019, 23:56 | Сообщение # 3
Гуглите, что вам еще мождно предложить... И не стоит заказывать с первой компанией, которая попадется вам на глаза, советую для перед заказом, хотя бы почитать отзывы, рейтинг компании узнать

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Понедельник, 22.07.2019, 14:46

NatashaKlimovaДата: Вторник, 16.07.2019, 23:57 | Сообщение # 4
Обратитесь в компанию Русбелт, вот вам ссылка на их сайт https://rusbelt.ru/catalog....toykaya Я брал на свой завод износостойкую ленту, так как такая лента, по отзывам противостоит чрезмерным загрязнениям и износу. Так оно и есть, конвейер работает уже длительное время и пока нареканийна него нет, хотя до этого мы бралли ленту у другого поставщика и лента порвалась быстро, пришлось мастерам ее склеивать

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Понедельник, 22.07.2019, 15:02

Форум » Общий » Треп » Конвейеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+