RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Стоматология Москва (Стоматология)
Стоматология Москва
LeonnДата: Вторник, 16.07.2019, 16:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Причины изменения цвета эмали разные: табак, различные напитки, такие как кофе, чай или красное вино, возрастные изменения. Планирую произвести в стоматологии качественное отбеливание зубов, кто может посоветовать проверенную в Москве.

FerapontovaДата: Вторник, 16.07.2019, 20:04 | Сообщение # 2
Профессиональное отбеливание представляет собой воздействие на эмаль зубов — химическое за счет специальных составов или физическое благодаря лазеру и лампам. Поэтому выбирайте стоматологию очень внимательно нужна надежная.

djonДата: Среда, 17.07.2019, 18:43 | Сообщение # 3
Говорят, что лучше не отбеливать зубули

SlalomДата: Среда, 21.08.2019, 01:08 | Сообщение # 4
В этой стоматологии отбеливание Зум 4 самое современное есть, без боли камни удаляют я вам точно говорю, было дело не так давно и зубы лечил в https://wdc-dent.ru них к слову эта стоматология оснащена по самому современному писку моды

Сообщение отредактировал Slalom - Среда, 21.08.2019, 01:12

Saxa22Дата: Вторник, 03.09.2019, 01:08 | Сообщение # 5
Конечно так и есть

GrinvichДата: Вторник, 03.09.2019, 01:10 | Сообщение # 6
А я вот планирую импланты поставить себе чтобы никакие проблем с зубами не преследовали меня всю жизнь, нашел портал где доходчиво написано все по имплантам https://gidimplant.ru/ советю и вам почитать

VipVic27Дата: Пятница, 04.10.2019, 16:52 | Сообщение # 7
В Москве много хороших стоматологических клиник, в одной из них мне помогли исправить незначительный дефект прикуса. Врач-ортодонт приписал мне элайнеры FlexiLigner https://flexiligner.ru/ , которые я носил ежедневно по 22 часа в сутки в течении 8 месяцев, но результат того стоил! Глвним преимуществом по сравнению с брекетами их в том, что они не разрушают зубную эмаль и практически незаметны для окружающих. Советую.

lalipapДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:12 | Сообщение # 8
Есть неплохие способы отбеливания зубов в домашних условиях, можете в интернете прогуглить, или напишите мне в личку, я скину несколько хороших рецептов

MisteryДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:15 | Сообщение # 9
А правда, что любой вариант отбеливания зубов повреждает эмаль, стоит ли вообще этим заниматься, может проще чистить зубы отбеливающей пастой два раза в день?

ФилимоновДата: Понедельник, 07.10.2019, 19:19 | Сообщение # 10
Отбеливание, это довольно простая процедура, поэтому можно обращаться в любую клинику

Форум » Общий » Треп » Стоматология Москва (Стоматология)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+