RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужны сотрудники
Нужны сотрудники
ГимнасткаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 07:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю в большой организации, на сегодняшний день исполняю обязанности руководителя, можно сказать я его правая рука, эта работа мне очень нравится, но иногда я сталкиваюсь с очень серьезными проблемами, вот например, в один день уволились сразу четыре человека и при том, двое из них руководители отделов, я если честно не знаю что мне делать, как за короткий период найти хороших сотрудников? Это очень сложно, кто был в такой ситуации подскажите как вы из нее вышли?

SnezhanaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:11 | Сообщение # 2
Здравствуйте! А как же так получилось, что уволились сразу 4 сотрудника? Ведь это можно сказать массовое увольнение, такая ситуация говорит о том, что в вашей организации не все так гладко, вам срочно нужно что-то решать.

ГимнасткаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:20 | Сообщение # 3
Да у нас есть некоторые минусы, но это не повод увольняться без отработки, потеряв заработную плату да еще и не малую, ситуация конечно вышла из под контроля, я и сама не поняла как так вышло.

SnezhanaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:25 | Сообщение # 4
Да уж, видимо, все таки произошло что-то очень серьезное, смотрите, чтобы не обернулось против вас. Мне вас искренне жаль, поверьте, я знаю, что это такое потерять ценных сотрудников, у меня были ситуации разные на работе, быть руководителем не так легко, как кажется на самом деле, вы бы обратились в кадровое агенство, они думаю вам помогут в подборке персонала https://rutotal.ru/

Сообщение отредактировал Snezhana - Воскресенье, 14.07.2019, 16:40

ГимнасткаДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:35 | Сообщение # 5
Да, вы правы, нужно обязательно найти причину увольнения, я даже боюсь представить, что будет когда обо всем этом узнает шеф, хотя бы меня не уволил. Спасибо вам за поддержку, я , кстати про агенство по подбору персонала не подумала, вылетело с головы на нервах вся.

SnezhanaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:38 | Сообщение # 6
А вот этого делать не нужно, соберитесь и подготовьтесь к приезду шефа, о сотрудниках позаботится агенство, звоните им скорее, не тратьте драгоценное время.

SergeyAlekseevДата: Воскресенье, 25.08.2019, 18:22 | Сообщение # 7
Добрый день. Ну что могу сказать по поводу работы компании Визави. Обращались к ним для поиска сотрудника в другой город России для нашего небольшого отделения. Эту задачу выполнило агентство отлично. Региональный подбор персонала https://www.vizavi.ru/services/regional-recruitment/ отлично налажен и в других городах Российской Федерации.

Форум » Общий » Треп » Нужны сотрудники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+