RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто участвует в благотворительности?
Кто участвует в благотворительности?
LysyaДата: Пятница, 12.07.2019, 17:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, а кто участвует в благотворительности? У меня это просто навязчивая идея, стараюсь помочь всем по мере своих сил. Вот совсем недавно в детский дом ездила игрушки отвезла и немного вещей А вы как к этому относитесь? Давайте пообщаемся на эту тему!

ShakiraДата: Пятница, 12.07.2019, 18:20 | Сообщение # 2
Я тоже в теме! Особенно стараюсь деткам помогать, ведь разные ситуации бывают. Я в стабильно отвожу вещи детские в детские дома. У самой четверо детей и этого добра хватает. В основном все почти новенькое и чистенькое. Уважаю людей, которым не все равно на малышей.

TayanaДата: Пятница, 12.07.2019, 19:16 | Сообщение # 3
А я немного по-другому помогаю. Открыла для себя проект благотворительный, называется Твоя Звезда. И таким образом помогаю детишкам. Суть там такая, покупаешь открытку с артистом и стираешь игровое поле. Выиграть можно приятные призы, а самый большой приз, это помощь деткам. 25% от собранных средств будет переведено на их лечение.

putnik07Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:17 | Сообщение # 4
Всем участвующим респект. Добрые дела делать всегда очень хорошо! Молодцы!

Форум » Общий » Треп » Кто участвует в благотворительности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+