RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сколько стоит нынче няню нанять?
Сколько стоит нынче няню нанять?
SnezhanaДата: Пятница, 12.07.2019, 15:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Девчонки, я совсем вымоталась, не успеваю ни по дому, ни с ребенком, элементарное даже не успеваю, а кое как не могу, мне так не надо, у меня все должно быть идеально, вот решили няню пригласить, муж не против, слышала про нянь, которые совмещают присмотр за ребенком и домашнюю работу, подскажите сколько стоит такая няня?

ВирджинияДата: Пятница, 12.07.2019, 15:17 | Сообщение # 2
Да вы что, оставить своего ребенка с чужой теткой, ни за что! Вон сколько случаев было, что обижали няни детей, да и вообще они за ними не смотрят и не занимаются, а дети сами по себе. Лучше наймите просто домработницу.

ЛизаВетаДата: Пятница, 12.07.2019, 15:36 | Сообщение # 3
Ну а я считаю, что нет ничего страшного в нянях, просто нужно тщательно выбирать, ну хотя бы в агенствах заказывать услуги няни, а не на авито или с каких-то сомнительных объявлений. А вы слышали про нянь филиппинок? Говорят, что они прирожденные няни, у них железное терпение и доброе сердце, а еще они все знают английский язык, это говорит о том, что ребенок с малых лет будит учиться английскому, по-моему очень даже не плохо. Вот смотрите, здесь можно посмотреть сколько стоит няня филиппинка https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

Сообщение отредактировал ЛизаВета - Пятница, 12.07.2019, 15:37

ГимнасткаДата: Пятница, 12.07.2019, 16:11 | Сообщение # 4
Тут каждый сам выбирает и понимает на сколько необходима няня, я вот не могу своего малыша доверить чужой тетке, да еще и иностранке, а вот у моей соседки трое детей с нянями выросли и она всеми нянями довольна, каждому свое...

TamarraДата: Пятница, 12.07.2019, 17:32 | Сообщение # 5
Всё зависит ещё и от стажа самой няни

Форум » Общий » Треп » Сколько стоит нынче няню нанять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+