RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт бытовой техники (Ремонт бытовой техники)
Ремонт бытовой техники
FerapontovaДата: Пятница, 12.07.2019, 12:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может посоветовать надежный сервисный центр в Московской области, необходимо отремонтировать два холодильника, у меня магазин разливного пива и очень часто выходят из строя холодильные витрины, буду очень признательна за советы.

bubnovaДата: Пятница, 12.07.2019, 17:57 | Сообщение # 2
При работе в нестандартном режиме холодильник может окончательно выйти из строя из-за перегрузок, а значит и вовсе может не подлежать ремонту. Вам нужно найти хороших специалистов которые не только устранят поломку но и посоветуют как быть дальше

LeonnДата: Пятница, 12.07.2019, 21:48 | Сообщение # 3
Актуальная тема. У меня тоже выходил из строя холодильник приходили мутные мастера, после их ремонта работал максимум неделю Потом я обратился по совету приятеля в этот сервис http://dedovsk.xn---1-dlclatz4adie.xn--p1ai там опытные квалифицированные специалисты устранили неисправность с гарантией. Теперь холодильник работает четко. Рекомендую обратиться к ним. Надежная организация.

Форум » Общий » Треп » Ремонт бытовой техники (Ремонт бытовой техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+