RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Маникюр (Маникюр)
Маникюр
bubnovaДата: Пятница, 12.07.2019, 02:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все правила в салонах красоты должны быть направлены не только на создание красоты, но и на сохранение здоровья. Кто может посоветовать проверенный салон в Москве по маникюру, чтобы были опытные квалифицированные мастера.

LeonnДата: Пятница, 12.07.2019, 11:48 | Сообщение # 2
Технология покрытия ногтей гель лаком довольно проста. Сначала наносится база, затем в два слоя лак, а потом закрепитель. Лечение ногтей после гель-лака тоже очень важный пункт.

FerapontovaДата: Пятница, 12.07.2019, 14:25 | Сообщение # 3
Не каждый мастер маникюра может похвастаться высоким навыком, я постоянно хожу в один проверенный салон к опытным проверенным мастерам. Если вам интересно вот ссылка https://liksnail.ru на данном сайте представлены услуги по маникюру и расценки. Лично мне нравиться как они делают маникюр. Советую и вам.

СофийкаДата: Суббота, 13.07.2019, 10:31 | Сообщение # 4
да много мастеров! сейчас это популярное направление

СофийкаДата: Суббота, 13.07.2019, 10:31 | Сообщение # 5
в каком районе хотя бы?

NatalIIIIДата: Суббота, 13.07.2019, 10:40 | Сообщение # 6
Вообще то да, вы где хотите посещать салон?
Я вам могу посоветовать сайт https://naillove.ru/ , где собраны адреса всех салонов и мастеров Москвы, которые работают по направлению ногтевого сервиса.
Мне подруга советовала такой сайт, когда я искала себе новый салон. Я нашла по своему району там салоны, посмотрела адреса, посмотрела ценник на услуги! Так что и вам советую им воспользоваться.

NastjaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:55 | Сообщение # 7
я покрываю у девочки на дому

NastjaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 15:56 | Сообщение # 8
это дешевле,чем в салоне

Форум » Общий » Треп » Маникюр (Маникюр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+