RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Оценка недвижимости
Оценка недвижимости
inokentutДата: Четверг, 11.07.2019, 10:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет ребята, вот хочу продать квартиру которая осталась мне от моей бабушки и я не могу определится с ее стоимостью , мне друзья сказали, чтобы я нанял человека который сможет дать нормальную цену за мой дом и я решил, что лучше я найму такого человека, и я обращаюсь к вам и хочу выслушать ваше мнения и кому можно обратится в давной ситуации.

АлексейzxДата: Четверг, 11.07.2019, 20:32 | Сообщение # 2
Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу. Удачи!

qwertyurgrgДата: Вторник, 16.07.2019, 09:44 | Сообщение # 3
В принципе вам уже дали советы, стоит обратится в фирму которая занимается предоставлением услуг по независимой оценки. Причем если поискать в интернете предложения, явно говоря вариантов предложении много, я же вам хочу посоветовать фирму http://ms-price.ru/ очень довольна их работой на высшем уровне.

karaskalДата: Пятница, 19.07.2019, 19:59 | Сообщение # 4
Да просто у риелторов поинтересуйтесь насчет цен на недвижимость в этом районе

meysterДата: Пятница, 19.07.2019, 22:37 | Сообщение # 5
Да конечно оценить самому квартиру будет сложно тем более если вы там оставляете всю мебель . Позвоните в эту https://urdis.ru/ организацию и попросите приехать их оценщика . Он не заставит вас долго ждать

Форум » Общий » Треп » Оценка недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+