RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок для ребенка
Подарок для ребенка
Петр43Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего племянника скоро день рождения и нужно купить какой-нибудь хороший подарок - что вы можете посоветовать на этот счет? Будет очень интересно почитать ваши ответы, спасибо.

Валерий223Дата: Четверг, 11.07.2019, 22:09 | Сообщение # 2
Если у Вас есть свободные деньги, тогда можно купить ребенку мобильный телефон или планшет. сейчас можно найти нормальную модель до 5-6 тысяч рублей.

idahonДата: Суббота, 17.08.2019, 06:43 | Сообщение # 3
Как вариант, если вы заботитесь и обеспокоена судьбой вашего племянника, то хорошо подарить нательный серебряный крестик выбрать можете на этом сайте https://настоящеесеребро.рф/ . Потом обязательно посвятите его в церкви.

NikNikolasДата: Среда, 28.08.2019, 13:07 | Сообщение # 4
игрушки - не самый классный вариант, я считаю!

DalovinaДата: Среда, 28.08.2019, 13:17 | Сообщение # 5
Подарите ей роспись матрешки. Это подарочный сертификат от фурпур. Я думаю что ребенок получит море удовольствия.

MarakannaДата: Среда, 28.08.2019, 14:44 | Сообщение # 6
Я считаю, что если не знаешь, что дарить ребенку на день рождения, или родители ничего не заказали, то самый простой вариант - это игрушки.
Знаете, чем увлекается ваш племянник? В основном это трансформеры, машинки, роботы, в общем такая тема. По крайней мере мой сын такое очень любит! я недавно заказывала ему новый набор по тематике трансформеров на сайте https://www.denma77.ru/ , можете тоже глянуть себе на подарок! Вполне достойный вариант!

Форум » Общий » Треп » Подарок для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+