RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чем красите брови?
Чем красите брови?
SnezhanaДата: Среда, 10.07.2019, 17:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, привет! Подскажите чем вы красите брови? Я вот раньше и себе и клиентам красила краской эстелевской, она очень хорошая, быстро смывается с кожи, остается только на бровях, ну и примерно на 3 недели ее хватало, а вот сейчас услышала, что можно хной красить и якобы, лучше и дольше держится она на бровях, так ли это подскажите, кто пробовал?

ВирджинияДата: Среда, 10.07.2019, 18:07 | Сообщение # 2
Привет! Я вообще брови свои не крашу, потому что они у меня от рождения черные, я только выщипываю в парикмахерской, потому что сама не научилась еще делать это как следует.

ЛизаВетаДата: Среда, 10.07.2019, 18:35 | Сообщение # 3
Я, кстати тоже слышала, что хна хорошо красит брови, у меня даже есть флакончик, мне золовка привозила, но как и с чем ее мешать я не знаю, хотелось бы тоже узнать и попробовать.

ГимнасткаДата: Среда, 10.07.2019, 18:44 | Сообщение # 4
Девочки, ну вы что?! Хна это достаточно не дорогое средство и доступное каждому из нас, я сама не разу не красила хной, но вот уже наверное соберусь, говорят, что ею действительно удобно и просто красить в домашних условиях, а давайте возьмем и попробуем, вот я нашла где можно купить хну для бровей https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr

Форум » Общий » Треп » Чем красите брови?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+