RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Оформление кредита
Оформление кредита
qwertyurgrgДата: Понедельник, 08.07.2019, 11:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, я вот решил открыть свой бизнес. но для этого мне нужна материальная помощь, собственно поэтому я и решил взять кредит для своего бизнеса, и я у верен что я его окуплю уже через пол года. Но есть одна проблема. в нашем городе сдирают очень большие проценты если берешь кредит. Поэтому я хочу взять где-то в интернете, но вот к кому обратиться, я пока не знаю. Но я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

inokentutДата: Вторник, 09.07.2019, 00:52 | Сообщение # 2
Бро, ну на самом деле не советовал бы тебе брать кредиты, так как это в любом случае ничего до хорошего не приведет.

Roma81Дата: Вторник, 09.07.2019, 15:12 | Сообщение # 3
Согласен.

АлексейzxДата: Среда, 10.07.2019, 10:16 | Сообщение # 4
Знаю много ситуаций когда люди жалели о том что взяли кредит, но и знаю такие, где люди были вполне довольны. Просто думаю взять кредит на приличную сумму и хочу знать на что я иду. Не бойтесь весь цивиизованный мир живет на кредитах, люди берут и отдают их, плохо только тем кто вовремя не отдаст или решит обмануть банк. Если решили кредитоваться, то вот вам сервис https://kredit-onlinezayavka.ru через него оформить заявку...

AntonAvdeevДата: Четверг, 11.07.2019, 17:59 | Сообщение # 5
Кредит сейчас за считанный минуты оформляется

СофийкаДата: Пятница, 12.07.2019, 08:54 | Сообщение # 6
Если интересует кредитование по интернету, то очень советую вам сервис онлайн кредитования https://cashinsky.ua/uk/blog/kredit-bez-otkazov/ . Вот там самая простая процедура получения кредита! Указываете нудные параметры (сумма, время погашения) - оформляете заявку - ждете подтверждения - получает кредитные деньги на любую карту. Никакой мороки, походов в банк и долгих ожиданий, все оформляется в течении нескольких минут! И точно также с погашением.

KarenДата: Пятница, 12.07.2019, 17:09 | Сообщение # 7
Кредит нужно выбирать учитывая ставку. Это самый важный показатель.

TamarraДата: Пятница, 12.07.2019, 17:13 | Сообщение # 8
Соглашусь с вами. Я тоже, когда кредит для себя подбирала, в первую очередь смотрела на ставки и условия по необходимым документам. По объявленной минимальной ставке https://alfabank.ru/get-money/credit/minimalnaya-stavka/ мне Альфа-банк подошёл идеально, где я кредит собственно говоря и оформила. Плюс там документов надо минимум предоставлять - это паспорт и ещё один на выбор.

Форум » Общий » Треп » Оформление кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+