RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подбор персонала
Подбор персонала
MeranДата: Понедельник, 08.07.2019, 11:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается подбором персонала. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

Петр43Дата: Вторник, 09.07.2019, 00:23 | Сообщение # 2
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

Валерий223Дата: Среда, 10.07.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто мне недавно самому по работе нужен был сервис, который занимается помощью в подборе персонала. И поэтому я и обратился к своим друзья, которые в свою очередь порекомендовали мне сайт https://bridge2hr.ru Так как там по словам ихних же клиентов, качество обслуживания на довольно высоком уровне, кроме этого там работают профессионалы с очень большим стажем роботы, да и к тому же данный сервис, уже успел себя зарекомендовать в сети. Так что заходи не пожалеешь.

Форум » Общий » Треп » Подбор персонала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+