RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Реклама салона
Реклама салона
SnezhanaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Мой папа купил мне два салона в разных районах Москвы, в них мы все переделываем на новый лад, я очень хочу зарабатывать в этом прекрасном бизнесе, понимаю что для начала нужно как-то рассказать всем о нас, рекламу что ли сделать. У кого есть опыт в этой сфере? Подскажите что лучше придумать?

ВирджинияДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:10 | Сообщение # 2
Привет! Ну наверное, нужно ставит бигборды какие-то по городу, с рекламой вашего салона, что-то нужно придумать такое, чего нет во многих других, нужно отличаться от конкурентов.

ГимнасткаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:18 | Сообщение # 3
А я вот знаю, что классно действуют листовки, которые раздают на улицах и кидают в почтовый ящик, я всегда смотрю и читаю эти листовки и многое для себя в них открыла.

ЭверестДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:25 | Сообщение # 4
Девушка, ну если по-хорошему, то вам нужна скромная, ненавязчивая реклама, скажем так, с изюминкой. Я бы вам рекомендовал придумать сувениры для своих клиентов, на которых будет какая-то информация о вашем салоне красоты. Ну допустим возьмем календари с логотипом и информацией о вашем салоне, перекидные, настенные, настольные, ну абсолютно любые. Вот попробуйте, сделайте заказ таких календарей и я уверен все у вас пойдет хорошо https://geliografic.ru/servicescalendarperord

OrlandoДата: Четверг, 22.08.2019, 15:19 | Сообщение # 5
Реклама яркой должна быть

Saxa22Дата: Четверг, 22.08.2019, 15:22 | Сообщение # 6
Я бы на вашем месте попросил оклеить стекла салонов красоты рекламой, потом автомобили брендированные бы тоже не исключал из рекламной компании, давно уже понятно что это работает, это эффективно, потом еще момент такой как баннеры, все что я перечислил можно заказать тут http://kleimbrand.ru/

Форум » Общий » Треп » Реклама салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+