RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где бы отдохнуть?
Где бы отдохнуть?
АлексейzxДата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, у меня совсем скоро будет двух недельный отдых, и я бы хотел куда-нибудь поехать, но вот в какую страну пока не знаю, так вот, может вы мне дадите дельный совет, заранее вас спасибо.

qwertyurgrgДата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:47 | Сообщение # 2
Ну у каждого человека есть предпочтения, я думаю это вам не секрет, ну да ладно, если вы еще никогда не бывали в Турции, то советую вам там отдохнуть, я думаю вы об этом не пожалеете.

inokentutДата: Понедельник, 08.07.2019, 00:39 | Сообщение # 3
Вообще очень люблю путешествовать! А больше всего сплавляться по реке. Ездила с этой компанией уже 3 раза. http://www.srapyan.ru Все качественно организованно! Никаких плохих моментов не происходило. Выбор кстати большой. И еще, очень много городов входит в тур, а цена минимальная. Очень уж понравилось. Думаю, этим летом поеду еще. Есть даже путевки на море!!!

Сообщение отредактировал inokentut - Понедельник, 08.07.2019, 01:13

Форум » Общий » Треп » Где бы отдохнуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+