RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Огород
Огород
Петр43Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Я за советом. Дело в том, что мы купили дачный участок. Планируем разбить там огород, выращивать овощи и ягоды. Но беда в том, что на этом участке очень скудная земля - хорошего урожая там не дождаться. Что можно сделать?

Валерий223Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 17:55 | Сообщение # 2
Ну я не думаю что вам здесь ответят на такие вопросы, все же это форум где просто общаются, но желаю вам удачи.

MeranДата: Понедельник, 08.07.2019, 00:37 | Сообщение # 3
Зачем делать компост, когда сейчас есть в продаже подкормки и стимуляторы роста. Но для каждого овоща или фрукта нужно использовать разные средства, учтите это. Как новичку советую вам почитать об этом в интернете, на сайтах о садоводстве. Вот один из них, к примеру http://gardennews.ru. А что конкретно вы хотите сажать на даче, если не секрет?

lama963Дата: Вторник, 16.07.2019, 11:07 | Сообщение # 4
Во-первых, нужно правильно подготовить почву удобрениями. А во-вторых, знать места, где можно разжиться хорошими семенами и рассадой. От их качества и будет зависеть ваш урожай. Я, например, заказывала смородину, малину и крыжовник в интернет магазине саженцев Терра-маркет. При правильном уходе растения отлично приживаются, а приобретенная устойчивость не дает им болеть и реагировать на плохие погодные условия. Кстати, на сайте https://terra-market.ru/ есть консультанты, которые хорошо разбираются в подобных вопросах.

Форум » Общий » Треп » Огород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+