RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что делать?
Что делать?
ЛизаВетаДата: Суббота, 06.07.2019, 17:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет, девчонки! У меня крик души! После вторых родов я сильно поправилась и у меня резко начались некоторые проблемы со здоровьем, я давно знала, что из-за лишнего веса может быть куча болячек. Похудеть не получается, ем много овощей, отказалась от мучного, от сладкого и результата нет. Вот думаю фитнесом заняться, может поможет, кто ходит на тренировки, каков эффект, сразу ли будет результат?

ГимнасткаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 08:17 | Сообщение # 2
Девушка, ну после второй беременности многие поправляются, тут дело не в том, что вы много кушаете или кушали, а возможно это на гормональном фоне, если вы не кормите грудью, то фитнес вам поможет, а если кормите, то пока лучше подождать, нельзя кормящим.

ВирджинияДата: Воскресенье, 07.07.2019, 08:29 | Сообщение # 3
Да просто делайте дома зарядку утром и не кушайте на ночь и будет вам похудение, но вы должны понимать, что быстро стройность не придет, должно пройти время.

SnezhanaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 08:41 | Сообщение # 4
Здравствуйте! Я вот по себе знаю, что дома не возможно каждый день выделять время для того, чтобы заниматься, тренироваться, потому что всегда найдутся какие-то дела поважнее, а вот когда ты уже заплатила за что-то, купила абонемент в спортзал или фитнес-клуб и ходишь туда как на работу, вот тогда есть толк действительно. Я вот тоже собираюсь возобновить свои тренировки, из-за переезда некоторое время не ходила, я собираюсь пойти на пилатес, если хотите и вы можете записаться, вот тут не дорого http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-u....-kardio

Форум » Общий » Треп » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+