RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Изготовление шевронов в Москве
Изготовление шевронов в Москве
MeranДата: Суббота, 06.07.2019, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается изготовлением шевронов в Москве. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, очень надеюсь на вашу всестороннюю помощь

Петр43Дата: Суббота, 06.07.2019, 15:10 | Сообщение # 2
Я не понимаю зачем здесь задаются такого рода вопросы, так как это даже не тот регион который вам нужен.

Валерий223Дата: Суббота, 06.07.2019, 19:40 | Сообщение # 3
Привет, я уверен что следующей информацией я подниму тебе настроение, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что мне недавно по работе самому нужен был сервис, который собственно занимается изготовлением шевронов. И собственно для этого я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте http://druzok.ru/ Так как это проверенные годами ребята, и я них очень большой рейтинг среди подобных сервисов, кроме этого качество обслуживания там на очень высоком уровне, как собственно и шевронов, да и к тому же они предоставляют очень большой выбор услуг в области изготовления различных нашивок по весьма доступным ценам. Мне лично такое сотрудничество очень понравилось, поэтому я и вам его рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Изготовление шевронов в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+