RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Теплоизоляция фасадов зданий
Теплоизоляция фасадов зданий
Валерий223Дата: Пятница, 05.07.2019, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Утепление дома – одна из стадий строительства. Процесс теплоизоляции требует точных расчетов и грамотного подхода при выборе соответствующих материалов. Необходимо понимать, как и что будет утепляться, в какой климатической зоне будет идти строительство. От этого зависит стоимость работы по теплоизоляции. Следует знать, что теплоизоляционные материалы классифицируются по признакам: горючесть, теплопроводность, состав основного сырья, прочность, паро- и водопроницаемость, плотность и степень влияния на окружающую среду. Зная свойства используемого материала, можно начинать утепление дома снаружи и внутри.

MeranДата: Пятница, 05.07.2019, 19:31 | Сообщение # 2
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

Петр43Дата: Суббота, 06.07.2019, 13:25 | Сообщение # 3
Здравствуйте, я прочитал ваше сообщение и могу вам сказать , что вам я смогу помочь. Просто мой друг недавно тоже был в такой ситуации, и лично ему помогла эта компания https://b2bsnab.ru Сделали теплоизоляцию в сроки и по качеству тоже остался он доволен.

Saxa22Дата: Четверг, 22.08.2019, 13:57 | Сообщение # 4
В чем ты ему можешь помочь Петя? Человек просто что-то рассказывает про утепление фасада и вопроса он не задает

OrlandoДата: Четверг, 22.08.2019, 14:42 | Сообщение # 5
Вы же понимаете, что после того как зашьете утеплителем фасад дома, придется выполнять еще работы отделочные с ним, тут еще вам стоит обдумать материал, который будет основным в том деле, потом продумывайте еще и дизайн какой-то интересный, можно кстати взять за основу фасадный декор, неплохой кстати можно заказать из стеклопластика у группы компаний ДЕКОРСТРОЙ они предлагают всевозможные виды фасадного декора из указанного материала

Форум » Общий » Треп » Теплоизоляция фасадов зданий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+