RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Раскрутить пельменную
Раскрутить пельменную
SnezhanaДата: Пятница, 05.07.2019, 08:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Я всегда мечтала иметь свой бизнес, всю жизнь откладывала деньги и вот арендовала помещение и открыла пельменную. В этом мне помогали сестра с мужем, сделали все по уму, закупили оборудование, наняли людей для лепки пельменей, за кассира-администратора пока сама выхожу. Но вот одно НО, и но это в том, что совсем мало клиентов, почему не могу понять, цены у нас доступные, уютно и красиво, прям не знаю что делать, подскажите как лучше раскрутить мою пельменную?

ВирджинияДата: Пятница, 05.07.2019, 09:27 | Сообщение # 2
Здравствуйте! Ну а вы не пробовали дать какую-то рекламу, устроить акцию, например, берешь две порции пельменей, а третья бесплатно, думаю, что такой способ существенно привлечет клиентов.

ЭверестДата: Пятница, 05.07.2019, 09:34 | Сообщение # 3
Да-да-да, акция полюбому поможет, я вон нашел в дворниках рекламку - Пивко! берешь, а третья бутылка в подарок, вот класс! Но эт только по субботам, жду субботы, пойду пивко покупать.

VASYAДата: Пятница, 05.07.2019, 10:37 | Сообщение # 4
Доброго дня! Вы знаете, акция это для раскрутки очень даже не плохо, но про нее люди должны как-то узнать, я бы рекомендовал вам сделать мобильное приложение для ресторанов и кафе, наверняка, вы не собираетесь останавливаться, скорее всего захотите "расти" в плане бизнеса, вот и подумайте на счет этого, через мобильное приложение люди также смогут делать заказы, видеть меню, это удобно https://apps4business.ru/services/restorany/

BenziДата: Суббота, 28.09.2019, 01:10 | Сообщение # 5
Можно итак, а можно и иначе

GrinvichДата: Суббота, 28.09.2019, 01:41 | Сообщение # 6
Продвигайте свое заведение через социальные сети, там широкая аудитория, меньше ресурсво тратить будете на развитие проектов, обязательно если у вас уже есть страницы в том же ВК сделайте акцент на репосты, заказать их можно на https://likeinsta.ru/nakrutka-repostov-vkontakte.html заказывате репостинг и это сразу же поможет эффективно прорекламировать ваше кафе среди "живых" пользователей и скажется на росте потока клиентов непосредственно у вас

Форум » Общий » Треп » Раскрутить пельменную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+