RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Стальные двери
Стальные двери
АлексейzxДата: Четверг, 04.07.2019, 17:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Старая дверь порядком поизносилась, полезли с женой выбирать новую. Начали с форумов. И там один тип выложил видео со вскрытием: одну дверь вообще открыли ножницами, другую отжатием. Воры взяли фомку и здоровяк отогнул нижнюю часть, после чего те залезли. Сижу думаю. Мы небогатые, но все же хочется чувствовать себя защищенными. Оправдана ли покупка дорогой двери с высокой степенью защиты?

qwertyurgrgДата: Пятница, 05.07.2019, 11:31 | Сообщение # 2
Не знаю, я вот недавно тоже ставил себе стальные двери, так как старые деревянные уже никак не функционировали, купил в обычном магазине дверей, и до сих пор нормально стоят.

inokentutДата: Пятница, 05.07.2019, 20:43 | Сообщение # 3
Привет друзья! Хороши двери броня можно купить в этом магазине https://guardian.ru у них есть доставка. В прошлом месяце ставили себе двери на даче, и нам посоветовали данный магазин. Вроде качество супер. И цена нормальная, средняя. Мне больше всего понравилось качество обслуживания клиентов. У них очень внимательные консультанты. Так что советую вам друзья посмотреть в этом магазине.

serega2510Дата: Пятница, 19.07.2019, 06:30 | Сообщение # 4
Вовсе необязательно покупать дорогую, ведь цена не всегда означает качество. Я себе у производителя дверь покупал, стоила она недорого, качество на высшем уровне. Стоит уже больше 4 лет и нет с ней никаких проблем. купить входные двери в Москве http://svarnie-dveri.ru/

Форум » Общий » Треп » Стальные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+