RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что можно подарить своей девушки?
Что можно подарить своей девушки?
Валерий223Дата: Четверг, 04.07.2019, 17:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане, у нас скоро буде тс моей девушкой годовщина, и в честь этого я решил подарить реально крутой подарок, но вот что. пока не знаю, поэтому я и здесь, и я очень надеюсь что вместе мы сможем выбрать подарок для моей девушки.

MeranДата: Пятница, 05.07.2019, 11:19 | Сообщение # 2
Да сейчас девушки можно подарить все что угодно, главное чтобы только деньги были, и подарок не заставит себя искать, также можно сделать подарок в качестве себя, если вы конечно понимаете о чем я.

Петр43Дата: Пятница, 05.07.2019, 20:32 | Сообщение # 3
Привет, да, действительно сейчас подарков для девушки можно найти очень много, та даже руками сделать, уже приятно ей будет, но лично я покупаю подарки своей девушки и очень близким здесь https://dreambox-shop.ru Здесь огромнейший выбор различного вида подарков, так что думаю ваша девушка будет довольно, да и цены там кстати вполне доступные.

OstinkeyДата: Пятница, 05.07.2019, 20:55 | Сообщение # 4
Автор, а на какую сумму рассчитываете подарок сделать? Можно же купить что-то из ювелирных украшений, дороговатый конечно подарок получится, но зато классный. А так смотрите по интересам, чем увлекается ваш близкий человек?

MarinkaДата: Пятница, 05.07.2019, 21:09 | Сообщение # 5
Жаль что вы не указали сумму на которую рассчитываете, и интересов вашей девушки, так было бы проще что-то посоветовать. Но ничего, сейчас я вам подкину пару интересных идей) Понятно что красивый букет цветов даже не обсуждается, без них никак нельзя. Заказать портрет по фотографии, купить французские духи, что-то из качественной косметики, или женский кожаный рюкзак https://myfabrizio.ru/catalog/zhenskie-sumki/ryukzaki Рюкзаки сейчас очень актуальны, и даже если у девушки уже есть один, так еще один точно не помешает.

Форум » Общий » Треп » Что можно подарить своей девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+