RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок
Подарок
ViksaДата: Суббота, 29.06.2019, 22:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Знакомая пригласила через неделю на день рождения своего мужа, я сейчас в поисках подарка. Совсем ничего не приходит в голову, уже думала отказаться от приглашения. Молодой парень, работает торговым представителем, об увлечениях его ничего не знаю. Подкиньте идей какого-нибудь универсального подарка. Что можно придумать, как считаете?

KiruhaДата: Суббота, 29.06.2019, 22:52 | Сообщение # 2
Да в чем проблема то, не знаете что подарить, преподнесите конверт с купюрами, а там уже сам решит что купить на них. Это самый универсальный подарок безусловно.

KroshechkaДата: Суббота, 29.06.2019, 23:27 | Сообщение # 3
Так посоветуйтесь со своей знакомой, у нее спросите об его интересах. Может он машины любит или рыбалку как многие мужчины, или вообще компьютерными играми увлекается, танками всякими. С такой информацией будет гораздо проще выбрать подарок.

LorickДата: Суббота, 29.06.2019, 23:39 | Сообщение # 4
Ну зачем же отказываться, еще есть время, чтобы найти хороший подарок. Можно воспользоваться специальными сервисами для подбора подарка, их в интернете найти можно. Стоит указать ваш бюджет и какую-нибудь информацию об имениннике и вам подберут подарок-сюрприз. Я вообще всегда стараюсь выбирать подарки с юмором, особенно для мужчин. Посмотрите еще идеи подарков на этом сайте, там еще много прикольных тостов и поздравлений с днем рождения для мужчин, думаю пригодится https://www.dikab.ru/ru....hdeniia .

flamasterДата: Четверг, 04.07.2019, 15:12 | Сообщение # 5
Подарок стоит выбирать внимательно. Знаю такие случаи, когда близким и друзьям дарили дипломы и различные образовательные документы, т.к. они самоучки и профи в своей сфере. Если же вам хотелось бы такой опыт провернуть, то компания http://diplom-v-rossii.com/ с радостью вам в этом поможет.

Форум » Общий » Треп » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+