RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Крипта
Крипта
АпачиДата: Четверг, 27.06.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я бы хотел заняться майнингом криптовалют. Но не совсем понимаю, что и как нужно делать. Вернее, совсем не понимаю. Ребята, кто этим занимается, как вы осваивали этот темный лес? Это же жесть, одни непонятные слова - Asic, хешрейт, халвинг и масса других странных слов..

НезабудкаДата: Четверг, 27.06.2019, 12:11 | Сообщение # 2
Люди, да что вы все в эту непонятную криптовалюту лезете? Ну как вообще из ничего могут появиться деньги? Я считаю, что это какой-то огромный мыльный пузырь, который когда-нибудь лопнет...

БогомолДата: Четверг, 27.06.2019, 14:35 | Сообщение # 3
Криптой занимаются потому, что она имеет огромный потенциал роста. Это Вам не копейки на ставках по депозитам зарабатывать, тут можно играть по-крупному.

МицубишиДата: Четверг, 27.06.2019, 14:39 | Сообщение # 4
Автор, да разбираться с майнингом криптовалюты точно так же, как и с любой новой сферой деятельности. Сначала нужно хорошенько ознакомиться с теорией, причем не страшно, если с первого раза Вы не поймете - так у многих. Ну, например, вот тут можете почитать, что такое ASIC https://cryptobit.media/ru/mining/ Заодно ознакомитесь со многими другими понятиями.

Форум » Общий » Треп » Крипта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+