RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как быть?
Как быть?
бамбинкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы скоро собираемся переезжать в Москву, а я не знаю что там и как с работой. Дело в том, что я работала учителем младших классов. Но не знаю смогу ли устроиться в столице по своей специальности. Подскажите, как мне быть?

МишаняДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:42 | Сообщение # 2
А почему бы нет? Обратитесь в столичный отдел образования. Я думаю, там обязательно найдутся вакантные места по вашей специальности. В наше время не так уж много желающих работать учителями, сколько терпения надо.

АдрианоДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:46 | Сообщение # 3
И я тоже думаю, что найдете работу. Знания же свежие у вас, опыт работы есть? Попросите с прошлого места работы пусть напишут вам хорошие рекомендации, это поможет быстрее найти работу.

ДульсинеяДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:55 | Сообщение # 4
Вы сначала переедьте в Москву, а потом уже будете говорить о работе.Если у вас будет московская регистрация, тогда проще будет устроиться. Возможно вам придется пройти курсы повышения квалификации. К стати для педагогов начальной школы обучение предлагается тут http://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-nachalnykh-klassov/

Форум » Общий » Треп » Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+