RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Треп » Кредит студенту
Кредит студенту
ИруськаДата: Вторник, 23.07.2019, 09:42 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Сейчас можно попробовать оформить кредитную карту в любом банке, мне кажется, что их дают всем желающим. Или же еще как вариант, можете обратиться к кредитному брокеру за помощью в получении кредита. Несколько дней назад видела, что тут предоставляют такие услуги https://dengivsem.me/pomosch-v-poluchenii-kredita/moskva Посмотрите по ссылке.

kriptisДата: Среда, 23.10.2019, 07:35 | Сообщение # 12
Я не думаю что у вас возникнут проблемы из-за того что вы студент, хотя и именно в банках на это могут обратить внимание, но как альтернатива, если сумма не слишком крупная, воспользуйтесь онлайн займами, там дают деньги практически всем желающим, просто процентная ставка несколько выше

lalipapДата: Среда, 23.10.2019, 07:42 | Сообщение # 13
Самое главное что сейчас не нужно ходить по банковским учреждениям в надежде получить кредит, ведь это отнимает слишком много времени, к примеру я недавно обращался по личному вопросу один из банков и простоял там в очереди больше часа. Поэтому, как альтернатива, можно оформить заявку онлайн на кредитные карты, к примеру вот здесь https://кредит-онлайн.рф/kreditnye-karty/ , и желательно сразу несколько, чтобы повысить вероятность получения кредита.

SIMONДата: Среда, 23.10.2019, 07:46 | Сообщение # 14
Конечно вариант с получением кредитной карты наиболее привлекателен, но далеко не каждому открывают большие суммы кредитного лимита, мне к примеру только 8000 доступно в Сбербанке

Форум » Общий » Треп » Кредит студенту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+