RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как лучше сделать рекламу?
Как лучше сделать рекламу?
ГимнасткаДата: Пятница, 21.06.2019, 09:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем! Ребята, я работаю менеджером по рекламе в Московской строительной компании и вот мне дали задание, устроить легкий рекламный ход, я придумала заказать ручки и календари логотипом нашей компании, в качестве бизнес-сувениров для клиентов и партнеров, как думаете, начальник такое одобрит?

SnezhanaДата: Пятница, 21.06.2019, 09:36 | Сообщение # 2
Привет! Ну а почему нет? Я думаю, что вполне такое может понравиться начальнику, если какие-то нюансы есть, то нормальный начальник просто внесет корректировку и все. Заказывай, еще к ручкам и календарям можно добавить пакеты.

ЛизаВетаДата: Пятница, 21.06.2019, 09:42 | Сообщение # 3
Любая реклама есть реклама, раз уж на предметах постоянного пользования будут логотипы вашей организации, то это есть, самая настоящая реклама, при том, одна из действенных, но не навязчивых, поэтому можете смело своему начальнику нести на одобрение свои идеи. Кстати, вот если будете календари заказывать, то обратите внимание на креативное агенство Гелиографик, оно находится в Москве, у них вы можете заказать оригинальные календари https://geliografic.ru/servicescalendardesign

ЭверестДата: Пятница, 21.06.2019, 09:47 | Сообщение # 4
Я бы вам посоветовал, лучше пустить рекламу в интернете или по телевизору, ну и еще в данном конкретном городе, можно баннеры повесить на дорогах, мне кажется, что реклама наоборот должна быть мощной и сильной.

Liliya32Дата: Пятница, 21.06.2019, 17:04 | Сообщение # 5
что в вашем понимании "ЛЕГКИЙ РЕКЛАМНЫЙ ХОД"?)

Форум » Общий » Треп » Как лучше сделать рекламу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+