RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт в ванной
Ремонт в ванной
КрабсДата: Четверг, 20.06.2019, 06:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Через неделю иду в отпуск и хочу своими силами сделать ремонт в ванной комнате. Подскажите где лучше закупать расходники: плитку, клей, бордюр и экран для ванны. Или может у кого есть скидочные карты в строительные магазины, может поделитесь?

GladiatorДата: Четверг, 20.06.2019, 06:32 | Сообщение # 2
В Леруа Марлен, в Стройся и в Стройпарке самый большой выбор строительных товаров. В Стройся у меня есть карта новоселов, там по ней скидка 15%, можно по номеру телефона ее использовать. Так что пишите в личку, скажу свой мобильник.

ZaikaДата: Четверг, 20.06.2019, 06:53 | Сообщение # 3
Лично мы плитку и клей в Керамо Марацци брали. на мой взгляд там самый большой выбор и цены демократичные. А вот пластиковый бордюр для ванны вот здесь планируем брать https://superplintus.ru/vybirayem-bordyur-dlya-vannoy . Просто до этого взяли в Водяном, так весь бордюр вздулся, хотя муж все по инструкции делал и ванну мы не использовали три дня, чтобы все намертво схватилось.

ПианисткаДата: Четверг, 20.06.2019, 06:58 | Сообщение # 4
Вам лучше всего на оптовую базу съездить и там все закупить. Если брать в обычных магазинах, то ванна вам золотая выйдет с учетом нынешних цен. А на базах выбор еще больше, но цена зависит от объема: чем он больше, тем ценник ниже.

Saxa22Дата: Понедельник, 14.10.2019, 19:31 | Сообщение # 5
Будете делать ремонт в ванной комнате не забывайте что есть такие магазины как http://rkeramika.ru там вы и мебель для ванной купите и сантехнику необходимую, в общем рекомендую вам именно их

Форум » Общий » Треп » Ремонт в ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+