RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Замена фурнитуры или новый шкаф?
Замена фурнитуры или новый шкаф?
AlmehyaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с мужем уже долгий спор. Ушло много денег на ремонт, и на мебель толком не осталось. Есть старый шкаф купе, на вид неплохой, но у него ужасная дешевая фурнитура. Муж хочет просто поменять ее, говорит так будет дешевле. А мне кажется, что надо лучше подождать, заработать деньги и купить сразу другой хороший шкаф. Что Вы посоветуете? Не хочется тратить деньги впустую.

BrandonДата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:45 | Сообщение # 2
Я Вас понимаю. Тоже считаю что лучше всего потерпеть, заработать и купить новый красивый шкаф. К тому же у Вас с мужем будет стимул быстрее заработать нужную сумму. Только выбирайте с хорошей фурнитурой.

GlenДата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:19 | Сообщение # 3
Конечно же замена фурнитуры обойдется Вам значительно дешевле, нежели покупать совершенно новый шкаф купе. Лучше всего обратитесь к специалисту - мастеру по ремонту мебели. Он Вам подробно расскажет что именно лучше заменить и какой фирмы желательно покупать. Как по мне, выгоднее всего брать в интернет-магазинах, например такого плана как этот https://modusline.ru/catalog/furnitura-ms

RostinДата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:22 | Сообщение # 4
Все зависит насколько Вам внешне нравиться Ваш шкаф и сколько хотите чтоб он Вам служил. Если рассчитываете через 3-5 лет менять на другой - можно смело делать замену фурнитуры и не переживать. А если вот хотите чтоб служил долго - конечно же купите новый, и проверяйте качество материала и сборки.

Форум » Общий » Треп » Замена фурнитуры или новый шкаф?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+