RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Срочно нужны сотрудники
Срочно нужны сотрудники
ЭверестДата: Суббота, 15.06.2019, 23:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Так случилось, что пока я был в командировке, мой заместитель начудил и уволил всю смену, теперь у меня нет не то что менеджеров, но и руководителей отдела тоже нет. По приезду я обзванивал всех лично - возвращаться не хотят, не могу понять, что произошло пока меня не было, как можно уговорить людей вернуться?

SnezhanaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:16 | Сообщение # 2
Привет! Ну а что, разве в Москве проблема с кадрами, да там по-моему столько приезжих с любым образованием и квалификацией желающих работать, оглянитесь вокруг и ваша проблема решиться, не надо старых возвращать.

ВирджинияДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:24 | Сообщение # 3
Ну и я не понимаю, зачем старых возвращать, не нужно этого делать, они уже не вернуться назад, раз после первого зова не пришли, значит, произошло что-то серьезное, что ни один человек не хочет обратно, делайте выводы.

ГимнасткаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:36 | Сообщение # 4
Доброго дня! В ваших словах я прочитала панику, ну примерно в такой же ситуации я была когда-то, но поверьте, это еще не самое страшное, что может случиться. Вы когда нибудь слышали про кадровые агенства, ну я думаю, что наверное слышали, но судя по вашим переживаниям никогда не пользовались их услугами, вы знаете, последнее время люди стали чаще пользоваться агенствами по подбору персонала нежели центром занятости, они делают свою работу качественнее, вот и вы не тяните, попробуйте обратиться к ним https://rutotal.ru/podbor-personala/

Форум » Общий » Треп » Срочно нужны сотрудники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+