RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт квартир
Ремонт квартир
Петр43Дата: Суббота, 15.06.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем участникам форума, у меня вот какая проблема, дело в том , что я купил квартиру за маленькую цену но там только нету ремонта вообще и вот я ищу ребят которые смогли бы сделать капитальные ремонт я обратился именно сюда потому что тут очень общительный форум.

ЛавриковДата: Суббота, 08.02.2020, 19:34 | Сообщение # 2
Вы знаете что бы примерно вам хотелось? Кого хотите нанимать? Ребята с Авито обойдутся вам дешевле, но они закончат и уйдут, не дав никакой гарантии, а если иметь дело с серьезной строительной фирмой, то там уже работают специалисты классом повыше, но они и гарантию дают.

НиколашкинДата: Суббота, 08.02.2020, 22:12 | Сообщение # 3
И во сколько обошлась квартира? Вот мне в прошлом году удалось выхватить двушку в ЖК Изумрудные холмы всего за 4 000 000, прикиньте? Вот это, я считаю, дешево! Я-то рассчитывал на 6 лямов. Таким образом, на ремонт у меня стало на 2 млн больше чем предполагалось. Ну я и решил - гулять, так гулять.. Нашел фирму, которая по МО считается одной из лучших и заказал ремонт квартиры под ключ https://sk-blagodat.ru/ и понеслась... Заказал дизайн-проект сначала, потом, когда убедился, что ребята, реально, компетентные, то и ремонтные работы им доверил. Смету они мне просчитали идеально! Вписались полностью и ничего добавлять не потребовалось.

valensiaДата: Пятница, 14.02.2020, 18:49 | Сообщение # 4
Николашкин, могу себе представить какой ремонт вы отгрохали на такие деньжищи! У нас бюджет намного скромнее, но, пройдя по вашей ссылке, увидела что на косметический нам вполне хватит.

egorsДата: Вторник, 17.03.2020, 21:04 | Сообщение # 5
Привет, вам нужно обратить внимание на строительные бригады. Могу вам посоветовать ответственных товарищей, они делали ремонт моей подруге. Сервис называется https://remontkvartirki.ru , здесь как раз можно заказать полноценный ремонт в квартире. На сайте есть портфолио работ.

Yanis25Дата: Среда, 18.03.2020, 14:15 | Сообщение # 6
мы тогда когда начинали планировать ремонт в новой квартире, подумали, что проще уж будет заказать все через специалистов чтобы выполнили под ключ
это на много удобнее, потому что не нужно самим подбирать материалы и мастера точно знают, как и что лучше сделать чтобы было качественно и правильно
вот тут http://remont-montazh.ru/ заказывали ремонт квартиры. кстати, удобно, что там можно сразу сделать примерный расчет стоимости ремонта. но все же, лучше с менеджерами на этот счет проконсультироваться

Форум » Общий » Треп » Ремонт квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+