RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » "Легкая" реклама
"Легкая" реклама
ЛизаВетаДата: Четверг, 13.06.2019, 11:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Я недавно приехала в Москву и устроилась на работу менеджером по рекламе в строительную компанию. Начальник мне сказал придумать легкий рекламный ход для продвижения нашей фирмы, а я если честно вообще без опыта, даже не знаю с чего мне начать, но желание есть. Может есть тут кто-то кто по рекламе мне поможет?

SnezhanaДата: Четверг, 13.06.2019, 11:37 | Сообщение # 2
Девушка, а вы вообще когда на работу устраивались чем думали? Как вас вообще приняли, я не понимаю. Ну вот из-за таких специалистов все идет вверх дном, у вас вообще образование есть?

ГимнасткаДата: Четверг, 13.06.2019, 11:47 | Сообщение # 3
Ой да ладно вам, ну что вы на девушку накинулись, она же написала, что есть желание учиться, да и честно призналась, ну мало ли какая ситуация у человека, да и вообще, все когда-то с чего то начинали и учились, даже самые выдающиеся гении.

ЭверестДата: Четверг, 13.06.2019, 12:40 | Сообщение # 4
Доброго дня! Для начала закажите то, что может выступать в вашей организации в качестве сувениров, точнее это должны быть бизнес-сувениры, ну например, это могут быть пакеты, блокноты, ручки, календари, подойдет все то, чем люди пользуются каждый день в повседневной жизни. Вот смотрите, в Москве есть креативное агенство Гелиографик, закажите у них календари, они вам сделают под заказ по вашим или своим наброскам и будет вам легкая реклама. Вот пожалуйста агенство Гелиографик https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

Сообщение отредактировал Эверест - Четверг, 13.06.2019, 14:48

Форум » Общий » Треп » "Легкая" реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+