RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Страховка
Страховка
mankurtДата: Среда, 12.06.2019, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уже совсем не знаю, как быть. Живу в поселке, к городу далеко. Сейчас дел у меня полно, жена в командировке. Я постоянно на машине. Без нее, как без рук. А у меня на днях страховка заканчивается. Никак не могу вырваться в город для оформления. Что же мне делать, все таки?

Сообщение отредактировал mankurt - Среда, 12.06.2019, 11:06

ZarimДата: Среда, 12.06.2019, 11:15 | Сообщение # 2
Ну общественный транспорт еще никто не отменял, вы же пишете, что живете в поселке. Сколько там той езды. Ну, конечно, если любите экстрим и есть лишние деньги, можете и без страховки покататься.

DynajskiJДата: Среда, 12.06.2019, 11:28 | Сообщение # 3
Я бы тоже не рисковал без страховки ездить. Вы не задумывались о велосипеде? И денег сэкономите, и спортом займетесь. А там и время для поездки в город найдется. Не беда, прорвётесь!

IronДата: Среда, 12.06.2019, 11:37 | Сообщение # 4
Советчиков да советчиков! У меня складывается мнение, что технический прогресс пришел далеко ни ко всем. Сейчас же 21 век. Практически все можно сделать он-лайн. Зачем в город ехать и тратить драгоценное время? Вот, хотя бы здесь посмотрите фирма Smurt предлагает подобные услуги https://smartosago.com/ Мне кажется, этот вариант может вам подойти. Как говорится, кто стучит, тому откроют. Правильно, что спрашиваете. Удачи вам!

Форум » Общий » Треп » Страховка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+