RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как выбрать скейтборд?
Как выбрать скейтборд?
ЛизаВетаДата: Среда, 12.06.2019, 10:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Сын давно просит купить ему скейтборд, и мы с мужем решили за отлично окоченный учебный год купить его. Так вот, хотим сделать это сюрпризом и теперь не знаем, как правильно его выбрать? На что внимание обратить?

SnezhanaДата: Среда, 12.06.2019, 10:33 | Сообщение # 2
Приходите в магазин и вам там все рассказывают и показывают. Все зависит от возраста ребенка, его веса, от вашего бюджета. И вообще, он новичок в этом деле или уже уверенно катается?

ГимнасткаДата: Среда, 12.06.2019, 10:41 | Сообщение # 3
Я думаю, вам нужно выбирать скейт с сыном. Вам же надо подобрать подходящую ширину деки, а она должна быть чуть меньше ноги, стоящей поперек.

ЭверестДата: Среда, 12.06.2019, 10:47 | Сообщение # 4
В Москве есть скейт магазины, где можно собрать скейтборд по частям, то есть отдельно купить подвески, колеса и остальное. Смотрите, вот к примеру https://www.unionboards.ru/ Если хотите, чтобы скейт долго прослужил вашему ребенку, лучше не экономьте и не берите пластиковые, пластборды так называемые. Все-таки дека из клена гораздо надежней и долговечней.

LVSДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Я своему брал в Спортмастере

SlalomДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:40 | Сообщение # 6
Я своему гироскутер купил, это сейчас более модный аксессуар среди подростков тем более, на https://technogadget77.ru/sport/giroskuter/ можно за 9,5 тысяч рублей приобрести такой гироскутер и у них есть еще и электросамокаты, кстати тоже интересная штуковина, сам бы покатался, когда вижу катающихся на них людей

Форум » Общий » Треп » Как выбрать скейтборд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+