RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Натяжные потолки спб
Натяжные потолки спб
Клубничка1Дата: Вторник, 11.06.2019, 18:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно видела классные натяжные потолки у одной знакомой дома. Они были такого насыщенного оранжевого цвета, ну может и звучит не очень, но там было так классно все подобрано по интерьеру, что мне тоже захотелось заказать натяжные потолки домой. Где можно заказать в Санкт-Петербурге качественные натяжные потолки?

ЗальцманДата: Вторник, 11.06.2019, 18:07 | Сообщение # 2
Да вы чтооо, вообще звучит тоже круто. Если под интерьер грамотно цвет подобран, то наверное выглядит смело, но со вкусом. Но я сама бы на такое не решилась бы, люблю больше спокойные тона. Мы вот полтора года назад заказывали в Ленинградских окнах и потолках

Клубничка1Дата: Вторник, 11.06.2019, 18:10 | Сообщение # 3
А где эти Ленинградские потолки находятся? За сколько сделали натяжные потолки и какого вида вы себе заказали? Кстати, разновидность натяжных потолков влияет на их качество? Например, сатиновые, матовые и глянцевые потолки по качеству одинаковые? Как мне связаться с Ленинградскими потолками?

ЗальцманДата: Вторник, 11.06.2019, 18:11 | Сообщение # 4
Нет, конечно. Отличаются они только по виду, а так по остальным параметрам они абсолютно одинаковы, как мне кажется . Вот , а связаться можно с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/. Тут кстати еще есть характеристика кажого вида плюс работы мастеров Ленинградских окон

Клубничка1Дата: Вторник, 11.06.2019, 18:14 | Сообщение # 5
Ого, круто. Спасибо большое за информацию. Вот тогда глянцевые конечно же буду зазывать, они выглядят так богато, а если еще грамотно обыграть с помощью интерьера так вообще было бы супер!

idahonДата: Вторник, 30.07.2019, 19:12 | Сообщение # 6
А каким образом грамотно подобрать цвет? Есть ли человек которого можно пригласить для подбора, так сказать коллора?

IrbisДата: Вторник, 30.07.2019, 20:48 | Сообщение # 7
Лучше всего доверить эту процедуру специалистам. У них есть методы компьютерного подбора, более подробно о котором вы можете узнать на этом сайте https://ral-farben.ru/ . Информация довольно интересна скажу я вам.

Форум » Общий » Треп » Натяжные потолки спб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+