RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Идеи для завтрака
Идеи для завтрака
Анечка_FrostДата: Вторник, 11.06.2019, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, девочки расскажите что обычно вы готовите вкусненького на завтра для семьи? А то мои уже все фукают от манки или овсянки, а фантазии чем еще можно сытно и полезно накормить мужа и детей утром у меня нет(

МилочкаДата: Вторник, 11.06.2019, 11:10 | Сообщение # 2
А я обожаю овсянку и готовлю ее не только с молоком да маслом, а еще могу добавить морепродукты, мясо и т.д. Но если каши не хотите делать, то готовьте сэндвичи. Они сытные и дети с мужем должны заценить, главное не используйте майонез, берите йогурт или сметану, а в качестве начинки можно обжарить куриное филе, добавить помидор и сыр.

Рая_без_ВайФаяДата: Вторник, 11.06.2019, 11:23 | Сообщение # 3
Когда у меня мало времени или нет больше никаких идей, то я тоже варю кашу на молоке или делаю простые оладьи на кефире. Но обычно стараюсь заранее искать рецепты что бы утром быстренько приготовить. Например дети всегда радуются когда делаю творожную запеканку в духовке, рецепты можете тут глянуть https://cook-dom.ru/84-tvorozhnaja-zapekanka-v-duhovke.html Она готовится очень просто, нужно смешать все ингредиенты и поставить запекаться минут на 40. Тут главное встать пораньше, что бы рассчитать время и она успела хорошо пропечься.

РозалиндаДата: Вторник, 11.06.2019, 11:29 | Сообщение # 4
А я бутерброды делаю, только с запеченым мясом, а не колбасой или просто с сыром и зеленью. Дети просто уже взрослые, уже не хотят кушать никакие каши, а так и мне не тяжело и они быстро схватили по бутерброду и побежали в школу.

Форум » Общий » Треп » Идеи для завтрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+