RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Головные уборы
Головные уборы
РапунцельДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, девочки, а вы носите летом головные уборы? Мы хотим в следующем месяце поехать в Турцию на море и я думала прикупить несколько головных уборов, а то весь день на солнце как никак будем проводить. Только я терпеть не могу вот эти огромные соломенные шляпы, в них не удобно, да и не под все подходят. Может посоветуете что сейчас модно среди головных уборов?

LinnettДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:02 | Сообщение # 2
Я купила пару платков и завязываю их по-разному на голове, в интернете нашла несколько способов как оригинально можно их носить вместе с повседневной одеждой, получается очень модный образ благодаря такому простому аксессуару. А для моря вообще в самый раз - и легко и голова прикрыта.

МилочкаДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:10 | Сообщение # 3
У меня много головных уборов в гардеробе, летом вообще тяжело находится на улице без покрытой головы. Сейчас продается много стильных кепок и шляпок которые добавят изюминку вашему образу. Но если вы собрались на море, то лучше купить классическую бейсболку, например видела прикольную модель на сайте Billabong https://billabong.ru/cat/bejsbolki Также подойдет плетеный козырек, в этом сезоне их модно носить не только на пляже, но и надевать под повседневную городскую одежду.

Анечка_FrostДата: Понедельник, 10.06.2019, 14:19 | Сообщение # 4
А я вообще не люблю носить никакие головные уборы, даже когда холодно то просто накидываю платок на голову пока не начинаются снегопады. А на пляже всегда нахожусь под зонтиком, и в жару стараюсь быть по максимуму в тени, пока что никаких проблем не было.

Форум » Общий » Треп » Головные уборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+