RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Запчасти на машину
Запчасти на машину
LeliKДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу произвести плановый ремонт машины, у меня Митцубиси Аутлендер 3. А также для комфорта езды заменить фары на более мощные. Подскажите, где лучше покупать комплектующие, чтобы хорошего качества были? На что стоит обратить внимание?

BYRzyjДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:00 | Сообщение # 2
Запчасти лучше всего заказывать через официального дилера в городе или области. Так больше шансов получить качественные детали.

DynajskiJДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:32 | Сообщение # 3
Главное, чтобы деталь подходила для вашей модели машины. А по качеству, они все приблизительно одинаковые. Только не стоит брать уже очень дешевые варианты.

ZarimДата: Понедельник, 10.06.2019, 13:51 | Сообщение # 4
Вы абсолютно правы, что в первую очередь обращаете внимание на качество запчастей. Т.к оригинальные,которые идут с машиной с завода всегда имеют большую износоустойчивость и надежность. Какие конкретно детали вам нужны? Посмотрите предложения по продаже аксессуаров для Митсубиси Аутлендер 3 в этом магазине http://crosstrade.ru/collection/katalog-1-1431014420 Возможно, найдете то что нужно вам.

GrinvichДата: Суббота, 06.07.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Нормальная машинка но и она ломается

LVSДата: Суббота, 06.07.2019, 14:43 | Сообщение # 6
Посмотри на http://solidbel.ru/ у них запчасти к легковым иномаркам были точно вам говорю, я покупал там запчасти раньше еще они давно существуют, так что смыслаа продавать вам какую-то ерунду им нет смысла они дорожат своим авторитетом и своими клиентами

MarakannaДата: Пятница, 25.10.2019, 13:14 | Сообщение # 7
Я в этом не сильно понимаю, лучше спросите у специалистов!

Vlad1Дата: Пятница, 25.10.2019, 13:16 | Сообщение # 8
ну вы как бы девушка, еще бы вы в этом что-то понимали!

ИльяШабуровДата: Суббота, 26.10.2019, 16:31 | Сообщение # 9
Лично я уже не первый раз беру автозапчасти в этом интернет-магазине https://carlion34.ru/
Мне импонирует то, что тут всегда могут грамотно проконсультировать, если, к примеру, вы не сильно разбираетесь в вопросе. Просто описываете ситуацию, а они ищут лучший вариант.
Также из преимуществ могу отметить демократичную ценовую политику и быструю доставку. Всегда все в наличии, никогда не подводили!)

СереброДата: Вторник, 19.11.2019, 19:42 | Сообщение # 10
А на авторазборке можно поискать - там недавно пневмоподвеску с битой машины покупали.

Форум » Общий » Треп » Запчасти на машину
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+