RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить жене?
Что подарить жене?
EremkaДата: Пятница, 07.06.2019, 15:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В принципе думаю купить золотой браслетик, она давно хотела, ну и еще что-то надо придумать. Есть у кого-то оригинальные идеи? Что дарите своим женам, как радуете их?

OstinkeyДата: Пятница, 07.06.2019, 15:57 | Сообщение # 2
Разве не достаточно будет золотого браслета и красивого букета цветов? Можно конечно купить что-то из косметики, или даже лучше ее любимые духи. Больше и нечего предложить честно говоря.

RyanДата: Пятница, 07.06.2019, 16:28 | Сообщение # 3
Автор, я так понимаю что вы хотите жене еще что-то прикольное подарить? Вот здесь есть интересные предложения https://www.qlory.ru/ru/category/podarok-zhene-1 Можно купить ночник, мне еще понравилось ситечко для чая Влюбленное Сердце, часы-будильник Послание... Посмотрите, может и правда что-то выберите.

СlaraДата: Пятница, 07.06.2019, 16:34 | Сообщение # 4
Порадуйте лучше свою жену романтическим вечером, организуйте все заранее, выберите какой-то уютный ресторан. И вполне достаточно будет золотого браслета. Мы же любим своих родных людей не за подарки, а за их внимание, поддержку и понимание.

fikaДата: Суббота, 08.06.2019, 15:09 | Сообщение # 5
В любом случае лучший вариант это подарить украшение, а вот какое решайте уже сами. Я бы не отказалась от золотых сережек с топазом https://www.1.zt.ua/news....ka.html , иметь их заслуживает каждая женщина. Я свои в Злато покупала, у меня вот такие они.
Прикрепления: 1668677.jpg(11.8 Kb)

Форум » Общий » Треп » Что подарить жене?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+