RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » День рождения
День рождения
ДокторДата: Четверг, 06.06.2019, 12:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно я устроился в одну строительную компанию, быстро вписался в коллектив нашего отдела, на почве общего интереса к футболу и рыбалке. В общем, мы стали большими друзьями. У одного парня из нашей компании скоро день рождения, отмечать будем, естественно, на рыбалке. Спрашиваю, что подарить, отвечают, что-нибудь оригинальное и не дорогое. Понял, что дарят подарок не в складчину, а каждый сам за себя. Теперь ломаю голову, что же оригинальное и не дорогое подарить. Может, дадите совет по этому вопросу.

ChakkiДата: Четверг, 06.06.2019, 12:55 | Сообщение # 2
А вы, если еще не сильно знаете предпочтения нового друга, попробуйте потихонечку разговорить его. Ну, а если не получится, поступайте как я. Мой друг заядлый болельщик клуба ЦСКА, так я ему набор пивных бокалов в форму мяча с соответствующей символикой в этом году подарил подарил.

БыкДата: Четверг, 06.06.2019, 13:01 | Сообщение # 3
А у нас с братом лучший друг наш дедушка, мудрый, но прижимистый человек, любитель рыбалки. Он свою пенсию собирать, и прячет в стеклянной банке в укромном месте. А мы то знаем, что все свое богатство он тратит на нас, на подарки нам, но в шутку называем его Скруджем. У него скоро юбилей. Мы уже купили ему крутую удочку с автоматической подсечкой, а брат предложил прикольнуться, и подарить ему копилку-сейф с надписью, Коле и Саше. Нашли несколько магазинов, в том числе и этот , в ассортименте которых есть такой сувенир, да и вообще много прикольных вещичек. Думаю, что деду понравиться, он и сам пошутить любит https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-drugu .

КазанцевДата: Четверг, 06.06.2019, 13:09 | Сообщение # 4
А я подруге и ее мужу на годовщину подарила мини бар и две термокружки. Им понравилось. Я сама люблю подарки не дорогие, но от всей души, ведь главное — это общение, а не подсчеты, кто сколько потратил.

frutNYДата: Пятница, 21.06.2019, 00:27 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужны качественные сувениры, то вам нужно обратить внимание на вариант https://spb.uniqum-gifts.ru/ ,тут есть просто шикарный выбор сувениров прекрасного качества. Тут есть много красивых штук, вам по цене они очень понравятся.

trishaДата: Понедельник, 24.06.2019, 07:37 | Сообщение # 6
Я как-то своему коллеге дарил девушку http://prostitutkivoronezhaxxx.net/ он просто очень одинокий был. От подарка в восторг пришел. А вообще самый простой, но приятный подарок виски или коньяк.

Форум » Общий » Треп » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+