RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Электронные замки
Электронные замки
ДокторДата: Среда, 05.06.2019, 17:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас в Московской области много исторических мест, которые толпами посещают туристы из разных стран. Давно занимаясь гостиничным бизнесом, мы пришли к выводу, что должны соответствовать международным стандартам, чтобы все были довольны. У коллег, каюсь, подсмотрел как у них запирают гостиничные номера. Много слышал, про электронные замки, но еще не знаю, стоит ли их устанавливать. Может, поможете мне развеять мои сомнения.

ChakkiДата: Среда, 05.06.2019, 17:13 | Сообщение # 2
Сами же говорите о международных стандартах, и тут же сомневаетесь. Думаю, что если в современных гостиницах устанавливают электронные дверные замки, то знают, что делают.

БыкДата: Среда, 05.06.2019, 17:19 | Сообщение # 3
Все новое и неизведанное всегда вызывает определенные сомнения. Я тоже занимаюсь гостиничным бизнесом, и тоже планирую заменить все замки после реконструкции. Об электронных дверных замках в гостиничных номерах я много читал, даже был у конкурентов, учился открывать им двери, после чего все мои сомнения развеялись. Решил установить их у себя, нашел в Москве несколько фирм, в число которых входит и эта компания, где планирую сделать заказ на установку таких замков http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/ .

ИнтерстелларДата: Среда, 05.06.2019, 17:27 | Сообщение # 4
Говорят, такие замки невозможно подделать. А как же тогда быть, если ненароком потеряешь карточку? С обыкновенным металлическим ключом все ясно, пойдешь в мастерскую, и там тебе по слепку, и даже по замочной скважине, тебе сделают дубликат в нескольких экземплярах. Может, именно поэтому у некоторых владельцев гостиниц возникают сомнения.

denjiДата: Среда, 05.06.2019, 19:54 | Сообщение # 5
ну вообще это довольно полезная вещь и правда!

Форум » Общий » Треп » Электронные замки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+