RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Рецепт запеканки
Рецепт запеканки
ГимнасткаДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Обращаюсь к любителям кулинарии! Муж просит приготовить творожную запеканку, увидел у товарища, как ему жена в мультиварке приготовила, теперь требует от меня, а я и не знаю как это делается в мультиварке, пожалуйста, подскажите проверенный рецепт, заранее благодарна!

SnezhanaДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:19 | Сообщение # 2
Милочка! Да ведь это проще простого, готовить запеканку творожную в мультиварке, было бы из чего готовить, смешай творог, манку и сметану, ааа, еще яйца добавь и всю эту массу в мультиварку отправь.

ВирджинияДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:23 | Сообщение # 3
Привет, девочки! Запеканка - это очень полезное и вкусное блюдо, которое богато витаминами и микроэлементами, а главное то, что в ней много кальция из-за присутствующего в ней творога, это лучший способ накормить детей творогом, потому что большинство детей творог в чистом виде не едят. Подробный рецепт творожной запеканки в мультиварке вы можете посмотреть вот здесь https://cook-dom.ru/109-recept-tvorozhnoj-zapekanki-v-multivarke.html

ЛизаВетаДата: Понедельник, 03.06.2019, 10:26 | Сообщение # 4
Доброго дня! А мои дети наоборот эту запеканку терпеть не могут и в саду и дома, ну я не знаю, может быть я как-то не так готовлю, хорошо хоть муж ест. Испробовала 4 рецепта, попробую еще этот в мультиварке, а вдруг понравится детям.

sashasДата: Вторник, 30.07.2019, 10:57 | Сообщение # 5
Обычно готовлю бульоны, овощные супчики, с крупой или вермишелью, с фрикадельками и т.д. Если вам надоел обычный борщ, можно ведь приготовить зеленый борщ с щавелем Это тоже очень вкусно, вот попробуйте. Единственное что у нас в семье так и не прижилось, так это супы-пюре

Форум » Общий » Треп » Рецепт запеканки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+