RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Моторное масло
Моторное масло
РобкийДата: Воскресенье, 02.06.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу впервые самостоятельно поменять моторное масло в своем автомобиле. И отсюда у меня возникает вопрос, как ориентироваться в его выборе чтобы не попасть на контрафакт, и нужно ли промывать движок?

ДокторДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:03 | Сообщение # 2
Почитайте в интернете какие-нибудь статьи на тему как правильно выбирать моторное масло. Но по своему опыту скажу, что, наверное, лучше Шелл Хеликс Ультра 10W40 нет.

КазанцевДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:10 | Сообщение # 3
Выбирайте то моторное масло, которое допускается для вашего автомобиля. И не обращайте внимание на марку, цвет, и даже на цены. Лично я так и поступаю.

ИнтерстелларДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:21 | Сообщение # 4
При выборе того или иного моторного масла ориентируйтесь в первую очередь на то, чтобы та организация, в которой вы будете его покупать сотрудничала с официальными дилерами и смогла предоставить вам сертификат на товар. Вот, вы, скажем, здесь можете купить моторное масло Nissan, например https://mshops.ru/products/NISSAN/KE90090043R.html .

IgorekДата: Вторник, 04.06.2019, 12:49 | Сообщение # 5
загляните в тех паспорт, там должны быть рекомендации по выбору масла. Купить можно на проверенной заправке.

Форум » Общий » Треп » Моторное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+