RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где телефон отремонтировать можно?
Где телефон отремонтировать можно?
MustafaДата: Воскресенье, 02.06.2019, 05:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Моя жена уронила свой iPhone и у него треснул экран, вообщем стекла надо заменить, только вот где?

PionerДата: Воскресенье, 02.06.2019, 07:03 | Сообщение # 2
Смотрю поломка серьёзная, замена дисплея нужна, не в каждом сервисе возьмутся за такую работу, но всё же сделать реально.

AvtoritetДата: Воскресенье, 02.06.2019, 10:25 | Сообщение # 3
Добрый день. Вот отличный ремонтный сервис http://apple.profix.pro я тут ремонтировал свой смартфон, и хоть поломка была серьёзная, мне его отремонтировали достаточно быстро, да и за ремонт с меня взяли не так уж и много денег.

lama963Дата: Вторник, 04.06.2019, 08:31 | Сообщение # 4
А я под ливень попала и как ни старалась, телефон все равно очень сильно промок и теперь не включается( куда можно в Москве обратиться?

ol4ik22Дата: Вторник, 04.06.2019, 16:06 | Сообщение # 5
Был у меня смартфон очень проблемный. Он периодически выходил из строя, и никто не мог толком сказать, из-за чего это происходит. Я уже думала покупать новый, но друг подсказал сайт, где собраны адреса только проверенных мастерских по сервисному ремонту телефонов https://www.golaika.ru/remont-telefonov/ Мне всего лишь нужно было зайти, выбрать наиболее подходящую мне территориально и по дороге на работу занести мой аппарат. Уже год прошел, а он до сих пор работает без малейших нареканий. Там и стекло могут поменять быстро и недорого

Сообщение отредактировал ol4ik22 - Вторник, 04.06.2019, 16:06

Форум » Общий » Треп » Где телефон отремонтировать можно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+