RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Убираете в доме или не обращаете внимания?
Убираете в доме или не обращаете внимания?
MaxvelДата: Пятница, 31.05.2019, 09:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я пока что холостяк - хочу построить хорошую карьеру, заработать капитал, и лишь потом уже семья. По вечерам у меня часто бывают гости. Так надоело извиняться перед ними за грязь на полу или бежать бегом домой до их прихода, чтоб пропылесосить. А как Вы живете? У Вас так же или просто не обращаете внимания ни на что?

RostinДата: Пятница, 31.05.2019, 09:29 | Сообщение # 2
Я тоже живу один и честно говоря вообще не обращаю внимания. Но я и дома редко бываю - постоянные командировки и ночевки на работе. А гости ко мне тем более не приходят. Бывает раз в месяц-два могу или сам кое-как убрать или нанимаю женщин для уборки тщательной - тогда надолго хватает.

GlenДата: Пятница, 31.05.2019, 09:48 | Сообщение # 3
А как Вы можете спать в пыли? Даже если Вы редко бываете дома - пыль и затхлый воздух все равно присутствуют. Я убираю регулярно каждые выходные, не зависимо от прихода гостей. В последнее время тоже нехватает времени на все, смотрел уже на цены irobot https://irobot-roomba.ru/roboty-pylesosy-irobot.html . Хотелось бы попробовать, но надо еще отзывы реальные поискать.

AlmehyaДата: Пятница, 31.05.2019, 10:01 | Сообщение # 4
Робот-пылесос - это спасение! Мы с мужем купили еще когда только поженились. Я уже и забыла что такое самостоятельно пылесосить. Решать Вам - мы ж не знаем Ваших финансовых возможностей.

CappyhinoДата: Пятница, 31.05.2019, 13:36 | Сообщение # 5
Сама убираю, стараюсь не запускать.

SfaxДата: Воскресенье, 02.06.2019, 09:06 | Сообщение # 6
Вот это правильно

MilanaДата: Пятница, 07.06.2019, 13:38 | Сообщение # 7
Пылесос только пыль и мусор с пола поможет вам убрать, а чтобы в целом навести порядок в квартире, этого недостаточно. Можно нанять домработницу, либо же обратиться в клининговую компанию, они предоставляют услуги по уборке квартир. Цены можете тут посмотреть https://bit.ly/2I1V2A3 Можно периодически пользоваться такими услугами, чтобы поддерживать порядок и чистоту в доме

Форум » Общий » Треп » Убираете в доме или не обращаете внимания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+