RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Программа 1С
Программа 1С
КонфеткаДата: Четверг, 30.05.2019, 12:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я по специальности бухгалтер. С недавнего времени устроилась работать на предприятие, занимающееся реализацией сыпучих материалов. Я и не думала, что в наше современное время есть еще организации, которые занимаются обработкой и начислением заработной платы практически вручную! Посоветуйте, где можно приобрести программу 1С?

ВикторовичДата: Четверг, 30.05.2019, 13:40 | Сообщение # 2
Если на предприятии так обрабатывают данные, то это минус вашим IT-специалистам, если таковы вообще имеются. Конечно, нужно выносить на рассмотрение руководству вопрос о покупке специальной программы.

ЛанселотДата: Четверг, 30.05.2019, 15:23 | Сообщение # 3
Мы недавно установили для бухгалтерии новую программу 1С Заработная плата. Приобретением и установкой занимались программисты. Правда, сейчас я не могу сказать компанию, в которой покупали, но если нужно могу уточнить.

Сообщение отредактировал Ланселот - Четверг, 30.05.2019, 15:24

GribДата: Четверг, 30.05.2019, 15:31 | Сообщение # 4
Думаю, в Вашем случае для предприятия можно поставить программу 1С: Зарплата и управление персоналом. Она существенно сократит время на обработку данных, автоматизирует начисление выплат, позволит формировать всевозможные отчеты. Посмотреть цену на зуп корп можно здесь http://asyst-pro.ru/product/programmy-1s/1s-zarplata-i-kadry-8-korp/

CappyhinoДата: Пятница, 31.05.2019, 13:22 | Сообщение # 5
В интернете полно предложений. Можно взять в аренду.

Форум » Общий » Треп » Программа 1С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+