RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Проблема с выбором кофемолки
Проблема с выбором кофемолки
RostinДата: Суббота, 25.05.2019, 20:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно был по работе в Италии и купил несколько пакетов разного кофе в зернах. Хотел порадовать жену, так как у нас в семье утро всегда начинается исключительно с кофе. Проблема в том, что у нас есть турка, но нет кофемолки. Подскажите, какую лучше выбрать - механическую или электронную?

BrandonДата: Суббота, 25.05.2019, 21:05 | Сообщение # 2
Купите лучше хорошую кофемашину со встроенной кофемолкой. Вы сэкономите много времени на приготовлении. Я, лично, очень люблю встав утром, нажать кнопку и пойти в душ. Приятно выйти и увидеть, что тебя ожидает кружка ароматного кофе.

AlmehyaДата: Суббота, 25.05.2019, 21:29 | Сообщение # 3
Я вообще не доверяю электронным. У меня за последние несколько лет уже 2 сломались, а привычка покупать только зерновой кофе осталась. Решила теперь попробовать купить механическую кофемолку. Надеюсь она будет более надежная и дольше будет служить. Думаю взять какую-то из этих https://justcoffee.ru/tag/ruchnie-coffemolki . Может кто-то уже покупал с этого сайта?

GlenДата: Суббота, 25.05.2019, 21:34 | Сообщение # 4
Мой Вам совет - лучше вообще откажитесь от кофе. Подарите кому-то другому, кого не жалко Ваши зерна. Я раньше тоже не мог представить свой жизни без этого напитка - по 4-6 кружек в день пил, пока не попал в больницу с проблемами с сердцем.

Форум » Общий » Треп » Проблема с выбором кофемолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+