RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как увеличить прибыль от фитнес-клуба
Как увеличить прибыль от фитнес-клуба
ГимнасткаДата: Суббота, 25.05.2019, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день ребята! Папа мне купил фитнес клуб, чтобы я зарабатывала, но как-то все слабовато протекает, не могу сказать, что он мне приносит хороший доход, скорее я в нем только время теряю, я там и за администратора и за уборщицу. Подскажите как увеличить прибыль от него?

SnezhanaДата: Суббота, 25.05.2019, 12:24 | Сообщение # 2
Привет! Может быть вашему фитнес-клубу просто нужна какая нибудь хороша реклама, чтобы побольше людей узнали про него и начали туда ходить, тогда и прибыль соответственно увеличится.

ВирджинияДата: Суббота, 25.05.2019, 12:28 | Сообщение # 3
Да, все верно, нужно сделать рекламу, а еще как вариант, сделать щедрую акцию, например, бесплатно первый месяц или бесплатно первые 2 месяца, даже если человек придет для того чтобы выходить бесплатные месяца, то за это время вы сделаете все возможное, чтобы ему понравилось и он остался именно у вас.

ЭверестДата: Суббота, 25.05.2019, 12:36 | Сообщение # 4
Всем доброго дня! Девушки, согласен с тем, что реклама, акция неплохо помогут, но есть еще один вариант, на мой взгляд он беспроигрышный, я бы рекомендовал купить мобильное приложение для фитнес-клуба, вот это сделает свое дело и существенно увеличит прибыль. Купить его в нашей области можно тут https://apps4business.ru/services/fitnes/

Форум » Общий » Треп » Как увеличить прибыль от фитнес-клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+