RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Картинки на телефон
Картинки на телефон
TatyanaKДата: Четверг, 23.05.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На каких сайтах вы обычно скачиваете картинки на телефон? Пару раз попыталась скачать, качество оказалось не очень. А хочется установить что-то новенькое на заставку.

МасяняДата: Четверг, 23.05.2019, 11:33 | Сообщение # 2
Никогда не было с этим проблем, Просто задаю в поисковике: картинки для телефона скачать и выбираю, что понравилось. Возможно, все дело в вашем смартфоне?

РучейДата: Четверг, 23.05.2019, 11:38 | Сообщение # 3
Тоже как-то столкнулась с такой проблемой, несмотря на то, что у меня вполне современный и хороший смартфон. Сейчас, в основном, использую в качестве обоев и заставки фотографии ребенка. Автор, посмотрите на этом сайте картинки на телефон https://bit.ly/2QfDfrN Там есть картинки различных жанров и тематики, думаю, сможете подобрать себе что-то подходящее.

DaniilДата: Четверг, 23.05.2019, 11:43 | Сообщение # 4
Не скачиваю какие-то картинки. В качестве обоев пользуюсь картинками из базового набора телефона. Телефон у меня просто средство связи, считаю, это абсолютно лишним.

PoligraFДата: Пятница, 24.05.2019, 22:01 | Сообщение # 5
я не скачиваю, поставил одну и все

Форум » Общий » Треп » Картинки на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+