RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить костюм на соревнование.
Где купить костюм на соревнование.
rudvinДата: Вторник, 21.05.2019, 18:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я обожаю кататься на квадрацикле, и даже порой участвую в районных соревнованиях. А не так давно меня пригласили на областные соревнования, но вот в чем проблема, я не знаю, где можно купить хорошее обмундирование для такого мероприятия. Посоветуйте.

elennushkaДата: Вторник, 21.05.2019, 18:28 | Сообщение # 2
А это не опасно для жизни? Как на это ваши домочадцы смотрят на такое увлечение. Я бы наверное, боялась за своего мужа. Не разрешила бы ему такой вид спорта.

irishesckaДата: Вторник, 21.05.2019, 18:33 | Сообщение # 3
Ну вы неправы, это же здорово, ветер в лицо, скорость. В нашей жизни опасность может подстерегать в таких местах, что и думать не думается.

malburnДата: Вторник, 21.05.2019, 18:38 | Сообщение # 4
Для мужчины очень хорошее увлечение, тем более, что оно не настолько и опасно. Ведь, если на что, что-то случиться, то оно может произойти в любом, даже самом безопасном месте. Ну а по поводу покупки экипировки для езды на квадроцикле, то возможно вам стоит обратиться к ним https://simms-rus.ru/finntrail/ Посмотрите, возможно у них вы сможете найти то, что ищете.

Сообщение отредактировал malburn - Вторник, 21.05.2019, 21:19

Форум » Общий » Треп » Где купить костюм на соревнование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+